Приём в 1 класс на 2024-2025 учебный год

Алтайский край., Чарышский район., село Тулата., ул. Центральная д. 31

В МБОУ "Тулатинская СОШ" с 1 апреля начинает  приём  учащихся в 1 класс на 2024-2025 учебный год.

Ждем вас с 9 до 16 часов с понедельника по пятницу!

Месячник спортивно-массовой и патриотической работы.

Месячник спортивно-массовой и патриотической работы

С. Тулата
    В целях военно-патриотического воспитания, физического развития и приобщения к здоровому образу жизни учащихся в школе ежегодно проводится месячник спортивно-массовой и военно-патриотической и работы.

Приём в 1 класс на 2023-2024 учебный год.

Приём в 1 класс на 2023-2024 учебный год

В МБОУ "Тулатинская СОШ" с 1 апреля начинает  приём  учащихся в 1 класс на 2023-2024 учебный год.

Ждем вас с 9 до 16 часов с понедельника по пятницу!

01 апреля 2023
    05 сентября 2023
    Месячник молодого избирателя.

Месячник молодого избирателя

с.Тулата
    В целях правового просвещения и развития электоральной культуры молодых и будущих избирателей в февраля 2023 года в нашей школе проводится месячник молодого избирателя.
    01-28 февраля 2023
    Месячник спортивно-массовой и патриотической работы.

Месячник спортивно-массовой и патриотической работы

с. Тулата
    С целью физического развития детей и подростков, формирования здорового образа жизни, подготовки к службе в вооружённых силах РФ в нашей школе ежегодно проводится месячник спортивно-массовой и патриотической работы.
    23 января 2023
    23 февраля 2023
    Зимняя досуговая площадка.

Зимняя досуговая площадка

Алтайский край, Чарышский район, с. Тулата
    В дни зимних каникул на базе школы организована досуговая площадка. В рамках данной площадки классные руководители организуют различные воспитательные мероприятия и консультации, направленные на обеспечение интересного и полезного времяпровождения учащихся МБОУ "Тулатинская СОШ".
    01-08 января 2023