• Зимняя досуговая площадка

Приглашаем всех желающих интересно  и с пользой провести время на зимней досуговой площадке!

Зимняя досуговая площадка.

Зимняя досуговая площадка

Алтайский край, Чарышский район, с. Тулата
    В дни зимних каникул на базе школы организована досуговая площадка. В рамках данной площадки классные руководители организуют различные воспитательные мероприятия и консультации, направленные на обеспечение интересного и полезного времяпровождения учащихся МБОУ "Тулатинская СОШ".
    01-08 января 2023
    Здравствуй в 2023 году!.
    02 января 2023, 18:00

Состоялась интересная встреча 6 и 7 классов в Новом 2023 году!
    Всероссийская  эколого-культурная акция «Покормите птиц зимой!».
    03 января 2023, 09:00

Союз охраны птиц России (СОПР) ежегодно с 2002 года проводит Всероссийскую эколого-культурную акцию "Покормите птиц зимой!". В этом году в дни школьных каникул в ней приняли активное участие учащиеся 10 класса.
    Логотип "Почты России".
    04 января 2023, 11:00

В рамках профориентационной работы по внеурочной деятельности для учащихся 10 класса была проведена экскурсия в отделение почтовой связи.
    Внимание, открыта "Книжкина больница"!.
    04 января 2023, 12:00

На зимних каникулах ученики 5 класса приняли участие в мероприятии "Книжкина больница".
    Мы за здоровый образ жизни!.
    04 января 2023, 12:00

На зимних каникулах учащиеся 11 класса совместно с классным руководителем ходили на экскурсию в зимний лес.
    Подготовка к сдаче ОГЭ.
    07 января 2023, 11:00

Во время зимних каникул учащиеся 9 класса посещали консультации по математике и географии.
    Рождественские чтения.
    06 января 2023, 14:00

В канун праздника Рождества Христова учащиеся начальной школы посетили сельскую библиотеку.
    Классный выходной.
    08 января 2023, 12:00

В заключительный день каникул учащиеся начальной школы собрались все вместе для того, чтобы классно и весело провести время!
    В стране морозных снежков.
    08 января 2023, 13:30

8 января учащиеся начальных классов побывали в "Стране морозных снежков".