• Месячник спортивно-массовой и патриотической работы

Начальная военная подготовка
    с. Тулата
    С целью физического развития детей и подростков, формирования здорового образа жизни, подготовки к службе в вооружённых силах РФ в нашей школе ежегодно проводится месячник спортивно-массовой и патриотической работы.
    23 января 23 февраля
    Месячник спортивно-массовой и патриотической работы.

В рамках месячника спортивно-массовой и патриотической работы проводятся различные мероприятия, такие как военно-спортивные игры, соревнования, классные часы, викторины,  направленные на формирование гражданского самосознания учащихся, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма.

Учащиеся нашей школы принимают активное участие в мероприятиях Месячника спортивно-массовой и патриотической работы:

Отчёт по месячнику в "Усть-Тулатинской ООШ" филиале МБОУ "Тулатинской СОШ" можно посмотреть тут >>>>>>>.