• НАРКОТИКАМ - НЕТ

С целью повышения эффективности работы по профилактике незаконного оборота наркотиков в молодежной среде территориальными оранами МВД России при взаимодействии с Управлением по взаимодействию с институтами гражданского общества и СМИ МВД России созданы видеоролики по антинаркотической зависимости.

Скачать и посмотреть видеоматериалы можно по следующей ссылке https://disk.yandex.ru/d/uCoR2rwXCY3Juw

Неделя профилактики употребления наркотических средств..
    06 марта 2023, 15:30

С 27 февраля по 5 марта в Усть-Тулатинской школе проводилась "Неделя профилактики употребления наркотических средств".
    Классный час в 3 классе  "Наркотики не моя тема".
    23 марта 2023, 13:01

23 марта в 3 классе прошёл классный час с просмотром презентации "Наркотики не моя тема".
    "Беда, которую несут наркотики...".
    23 марта 2023, 14:08

23 марта 2023 г. с целью формирования у учащихся стратегии безопасного поведения в отношении наркотиков в 1-2 классах прошёл классный час на тему: "Беда, которую несут наркотики..."
    Классный час «Мы против наркотиков» с использованием психологических игр.
    22 марта 2023, 15:03

22 марта в 4 классе прошёл классный час по теме «Мы против наркотиков» с использованием психологических игр.
    Береги здоровье смолоду!.
    27 марта 2023, 14:55

27 марта с учащимися 6 и 7 классов проведена игротека " Береги здоровье смолоду".