• Месячник молодого избирателя

Граждановедение Право
    с.Тулата
    В целях правового просвещения и развития электоральной культуры молодых и будущих избирателей в февраля 2023 года в нашей школе проводится месячник молодого избирателя.
    Месячник молодого избирателя.

В школе с 01.02.- 28.02.2023 г.проходит месячник молодого избирателя целью которого выступает: ознакомить  будущих избирателей с законодательством РФ о выборах и референдумах, привлечь внимание молодёжи к региональным и федеральным выборам, способствовать повышению электоральной грамотности и гражданской ответственности молодых людей.

В ходе  месячника были проведены следующие мероприятия: