Лобанова Елена Александровна

Учитель алгебры, алгебры и начала математического анализа, геометрии, информатики, математики, физики

• Алгебра и начала математического анализа

БГПИ, 1985,математика, учитель математики средней школы.

Профессиональные достижения

Почётная грамота Министерства образования и науки АК. Приказ от 12.09.2017 №309-н.

Повышение квалификации и переподготовка

АНОДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет», 5 апреля 2023 года, 72 часа, «Методика обучения математике в условиях реализации ФГОС ООО»

КАУДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» 19.05.2023,36 часов, «Реализация требований обновлённых ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (математика)».