• Медведева Людмила Александровна

Медведева Людмила Александровна

Учитель начальных классов

Среднее-специальное
    Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

АНОО «Дом учителя»

Тема: «Современные подходы к образованию детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС», З6 ч., 2017 г.

- «Продуктивность учебной деятельности младших школьников общеобразовательного учреждения в рамках реализации ФГОС НОО» ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 72 ч., 19.02.2020 г.

- «Оказание первой помощи в образовательных учреждениях» ООО «Центр развития педагогики», г.Санкт-Петербург. 16 ч., 26.03.2020 г.

40 лет.
    40 лет.
    Наименование направления подготовки и (или) специальности
    Славгородское педагогическое училище, 1983 год,  «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», учитель начальных классов