• Шестой день летнего пришкольного лагеря "Непоседы".

Шестой день пришкольного лагеря "Сказочная туманность". День традиционно начался с весёлой зарядки и с приветствия отрядов. Ребята посмотрели презентацию о творчестве А. С. Пушкина, ответили на вопросы викторины по сказкам. Далее нас ждали работники СДК со своим мероприятием "225- летие со дня рождения А. С. Пушкина". После мероприятия в лагере прошёл парад сказочных героев: инсценировали сказку "Репка", изображали героев сказок. Потом была организована выставка рисунков по сказкам А. С. Пушкина.
    Шестой день летнего пришкольного лагеря "Непоседы"..