• Пятый день летнего пришкольного лагеря "Непоседы".

Тема пятого дня в пришкольном лагере "Непоседы" на базе Тулатинской школы: "День смеха". День начался с зарядки: " Здоровье в порядке, спасибо зарядке!" и произношения названий и девизов по отрядам. Далее было шоу "Минута славы" - каждый ребенок представил свой творческий номер: рассказал анекдот, стихотворение, станцевал танец. Каждое выступление начиналось с представления сведений о себе: имя, фамилия, откуда прибыл. На шоу были участники из разных стран и городов . Затем все участники отправились играть в интересную интерактивную игру "Модники и модницы": все ребята встали в круг и пока играет музыка должны были передавать по кругу игрушку. Когда музыка останавливается, тот участник, у кого осталась игрушка, выходит в центр и с закрытыми глазами достаёт из мешка элемент одежды, затем - надевает его на себя. Игра продолжалась до тех пор, пока мешки не опустошили полностью. В завершении игры был настоящий показ мод: дефиле в нарядах, полученных в процессе игры. Настоящие модники! Далее по плану следовал "Конкурс рисунков на асфальте": ребята нарисовали чудесные рисунки мелками, в том числе эмблемы своих отрядов. Повара порадовали всех участников лагеря вкусным и сытным обедом! После обеда играли в веселые подвижные игры, ходили в комнату релаксации. В конце дня все ребята получили поощрительные сладкие призы.
    Пятый день летнего пришкольного лагеря "Непоседы"..