• Четвёртый день летнего пришкольного лагеря "Непоседы".

Тема четвертого дня в пришкольном лагере на базе Тулатинской школы: " Радуга спорта". День начался с зарядки и произношения названий и девизов по отрядам. Дальше все дети посмотрели познавательные видеоролики про историю олимпийских игр и развитие спорта на Руси и в России. После просмотра для проверки и закрепления полученных знаний была проведена беседа и викторина. За каждый правильный ответ отряд получал фишку. По итогам викторины победил отряд " Радужные блогеры". Далее предстояло ещё одно испытание: командные эстафеты. В эстафетных испытаниях оба отряда набрали одинаковое количество баллов. По результатам всех конкурсных соревнований победу одержал отряд "Радужные блогеры", на втором месте разместился отряд "Лучики". Чтобы восстановить силы все дети плотно пообедали в столовой. После обеда играли в комнате релаксации, разучивали спортивную песенку. День прошел под девизом: "Быстрее, выше, сильнее!"
    Четвёртый день летнего пришкольного лагеря "Непоседы"..