• Третий день летнего пришкольного лагеря "Непоседы".

Сегодняшний день летнего лагеря "Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз! ". Темя дня: "Лучшая подружка- любимая игрушка". В этот день ребята принесли свои любимые игрушки и представили их в своём рассказе. Потом дети участвовали в различных конкурсах: построй самую большую башню из конструктора, лучший водитель детской машинки, авторалли, гараж для машины. Закончился день выставкой рисунков "Моя игрушка" и все дети ушли домой с мягкими игрушками в виде змейки.
    Третий день летнего пришкольного лагеря "Непоседы"..