• Начал работу пришкольный летний лагерь дневного пребывания"Непоседы".

1-го июня в День Защиты Детей свои двери открыл перед учениками МБОУ "Тулатинская СОШ" пришкольный летний лагерь дневного пребывания"Непоседы". День начался с организационных моментов: были проведены инструктажи по технике безопасности, интерактивная игра "Знакомьтесь, это я!". Также ребята поделились на 2 отряда: "Лучики" и "Радужные блогеры". В каждом отряде двое вожатых из старших классов: Клишина Виктория, Власова Алёна; Порозова Агния, Кохан Дарья. Все "непоседы" сходили на праздничное мероприятие, проводимое сельским домом культуры " Планета детства": были веселые игры, эстафеты, зажигательный флешмоб и традиционная акция "Рисунок мелом". Все дети получили сладкие призы. Но на этом угощения не закончились - в школьной столовой их ждал вкусный и сытный обед с десертом в виде мороженого . После обеда была проведена учебная эвакуация по теме "Возгорание помещения лагеря": весь персонал и дети успешно эвакуировались.
    Начал работу пришкольный летний лагерь дневного пребывания"Непоседы"..